Об установлении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению

Администрация Листвянского муниципального образования – Администрации городского поселения

от 27 января 2020 г. №3

Об установлении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению

Руководствуясь статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 12.01.1996г. №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь ст. ст. 6, 24, 48 Устава Листвянского муниципального образования, администрация Листвянского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Установить стоимость услуг, предоставляемых  специализированными службами по вопросам похоронного дела согласно гарантированному перечню услуг по погребению в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 12.01.1996 № 8ФЗ «О погребении и похоронном деле» супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю или  иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение, согласно приложению № 1.

2.  Установить стоимость услуг, предоставляемых специализированными службами по вопросам похоронного дела в соответствии со ст. 12 Федерального закона  от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» при отсутствии супруга, близких родственников,  иных родственников, либо законного представителя умершего  или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц,  взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего на дому, на улице или в ином месте после  установления органами внутренних дел его личности, согласно приложению № 2.

3.  Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие  с 27.01.2020 года.

4. Признать утратившим силу постановление Администрации Листвянского муниципального образования № 08 от 04.02.2019 «Об установлении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению».

5.  Опубликовать  настоящее постановление в газете «Наша Листвянка».

Контроль за исполнением настоящего  постановления возложить на специалиста по социальным вопросам Столярову Татьяну Михайловну.

Глава администрации Листвянского муниципального образования А.А. Шамсудинов

Приложения к Постановлению см. в прикрепленном файле

Прикрепленный(ые) файл(ы):