Заключение о результатах публичных слушаний

по итогам проведения публичных слушаний, по вопросу рассмотрения проекта планировки и межевания территории объекта «Берегоукрепление озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка»

Администрацией Листвянского муниципального образования были проведены публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и межевания территории объекта «Берегоукрепление озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка».

По итогам проведения публичных слушаний установлено, что возражений со стороны граждан рп.Листвянка по вопросу рассмотрения проекта планировки и межевания территории объекта «Берегоукрепление озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка» не поступало.

Администрация Листвянского муниципального образования считает публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и межевания территории объекта «Берегоукрепление озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка» состоявшимися, проект планировки и межевания территории объекта «Берегоукрепление озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка» подлежащий утверждению.

ПРОТОКОЛ № 2 ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

15 июня 2018 г.

Место проведения: помещение Дома культуры по адресу: Иркутская область, Иркутский район, рп.Листвянка, ул. Горького, д. 89

Присутствуют:

сотрудники Администрации Листвянского МО:

Синьков В.Ю. - начальник юридического отдела администрации Листвянского МО;

Стрижова Ю.В. –  консультант юридического отдела администрации Листвянского МО

жители рп.Листвянка:

Лишин В.А. зарегистрирован по адресу: рп.Листвянка, ул. Куликова, д. 84;

Суханова Ж.И. зарегистрирована по адресу: рп.Листвянка, ул. Горная, д. 1.

Количество участников: – 4 человек

Инициатор публичных слушаний: Администрация Листвянского МО

Публичные слушания, назначены постановлением администрации Листвянского МО Иркутского района Иркутской области от 08.05.2018 г. № 47 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории объекта «Берегоукрепление озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка»».

Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Наша Листвянка» № 4 (89) от 14.05.2018г. и размещено на официальном сайте Листвянского муниципального в сети Интернет http://listv-adm.ru.

Председатель публичных слушаний – Синьков Виктор Юрьевич – начальник юридического отдела администрации Листвянского МО.

Секретарь публичных слушаний –Стрижова Юлия Викторовна –консультант юридического отдела администрации Листвянского МО.

Синьков В.Ю. предложил повестку дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ.

1. Рассмотрение проекта планировки и межевания территории объекта «Берегоукрепление озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка».

Синьков В.Ю. открыл публичные слушания, осветив вопрос слушаний и проинформировал, что с момента публикации о проведении публичных слушаний замечаний и предложений по данному вопросу в администрацию Листвянского МО не поступало, и подробно ознакомил присутствующих с проектом планировки и межевания территории объекта «Берегоукрепление озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка».

Синьков В.Ю. попросил присутствующих задавать вопросы, вносить предложения и замечания.

В ходе проведения публичных слушаний поступило предложение от Лишина В.А.  - предусмотреть в проекте объекта «Берегоукрепления озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка» лотки для прокладки сетей централизованного канализования.

В ходе проведения публичных слушаний поступил вопрос от Лишина В.А. – какой протяженностью предусмотрено устройство берегоукрепления?

Синьков В.Ю.: Согласно проекту предполагается построить берегоукрепление протяженностью 2385,1м от Байкальского музея до Крестовского моста.

Иные предложения, вопросы, замечания по проекту не поступали.

Итоги публичных слушаний подвел Синьков В.Ю. и сообщил, что вопрос повестки дня публичных слушаний рассмотрен.

Принятые решения:

1.Считать публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и межевания территории объекта «Берегоукрепление озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка» состоявшимися.

2.Одобрить проект планировки и межевания территории объекта «Берегоукрепление озера Байкал в пределах прибрежной полосы р.п. Листвянка».

Синьков В.Ю. объявил присутствующим, что публичные слушания объявляются оконченными.

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Листвянского муниципального образования в сети Интернет http://listv-adm.ru.