Об утверждении плана по антитеррористической деятельности на 2014 год

Главы Листвянского муниципального образования

От 21.01.2014 года № 05

рп.Листвянка

«Об утверждении плана по антитеррористической деятельности на 2014 год»

В целях содействия реализации мер по усилению общественной безопасности, защите населения от фактов терроризма, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.03.2006 «О противодействии терроризму», руководствуясь статьями 6, 24, 48 Устава Листвянского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Утвердить план мероприятий по организации антитеррористической деятельности в Листвянском муниципальном образовании на 2014 год (Приложение № 1).
Направить план, указанный в пункте 1 настоящего постановления, членам антитеррористической комиссии Листвянского муниципального образования, а также должностным лицам, ответственным за исполнение планируемых мероприятий.
Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Листвянского

муниципального образования                                                                                                                 Г.В. Бичевина

Приложение № 1 к постановлению

Главы Листвянского МО