Об утверждении мероприятий перечня проектов «Народных инициатив», порядка организации работы по его реализации и расходования бюджетных средств

Администрация Листвянского муниципального образования – Администрации городского поселения

от 29 января 2021 г. №11

В целях эффективной реализации в 2021 году мероприятий перечня проектов «Народных инициатив», сформированных на 29.01.2021 г. собранием граждан, в соответствии с Положением о предоставлении и расходовании в 2021 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов «Народных инициатив», утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 14 февраля 2019 года №108-пп «О предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов «Народных инициатив», руководствуясь пунктом 1 статьи 78.1, пунктом 1 статьи 86, статей 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Листвянского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.    Утвердить мероприятия перечня проектов «Народных инициатив», реализация которых в 2021 году осуществляется за счет средств местного бюджета в объеме 61 500 (Шестьдесят одна тысяча пятьсот) рублей и субсидии из областного бюджета, предоставляемой в целях софинансирования расходных обязательств муниципального образования, в объеме 451 200 (Четыреста пятьдесят одна тысяча двести) рублей:
- Текущий ремонт автомобильных дорог местного значения в Листвянском муниципальном образовании – 512 700 (Пятьсот двенадцать тысяч семьсот) рублей.
2.    Установить ответственных должностных лиц администрации и период реализации мероприятий:
- Савельева Галина Анатольевна – ведущий специалист администрации Листвянского МО, период реализации мероприятий – до 30 декабря 2021 года.
3.    Утвердить порядок организации работы по реализации мероприятий перечня проектов «Народных инициатив» и расходования бюджетных средств (прилагается).
4.    Финансово-экономическому отделу обеспечить внесение изменений в Решение думы о бюджете Листвянского МО на 2021 год в части отражения расходов на реализацию мероприятий перечня проектов «Народных инициатив» с учетом Порядка организации работы по реализации мероприятий и расходования бюджетных средств и бюджетной классификацией.
5.    Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Наша Листвянка» и на официальном сайте администрации Листвянского МО.
6.    Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.О. главы администрации Листвянского муниципального образования А. С. Ушаров