Договоры по имущественным сделкам любой сложности оформляем в Кадастровой палате

Не стоит считать, что составление договора – это формальность, которую выполнит любой человек, не прибегая к помощи юристов. Достаточно часто люди составляют договор самостоятельно, используя при этом стандартный шаблон договора из интернета. Но, как известно, скупой платит дважды.

Если речь идет о приобретении недвижимости, то сразу возникает вопрос о том, как правильно составить договор в простой письменной форме, чтобы соблюсти все нюансы и обезопасить себя от возникающих рисков. Поэтому, консультация квалифицированных специалистов имеет особое значение, ведь от грамотности составления договора в любой сфере, включая имущественную, во многом будет зависеть дальнейшая судьба сделки.

Филиал Кадастровой палаты по Иркутской области является подведомственной организацией органа государственной власти – Росреестра и несет полную ответственность за оказание услуг, гарантируя высокий уровень профессионализма и компетенции в сфере оборота объектов недвижимости.

С 2017 года Кадастровая Палата по Иркутской области предоставляет консультационные услуги по подготовке договоров по имущественным сделкам в простой письменной форме (договора купли-продажи, дарения, мены, аренды и т.д.). Опытные специалисты нашей организации помогут не только составить договор, но и проконсультируют по всем существенным пунктам этого сложного и ответственного вопроса. Грамотно составленный и переданный Вам договор будет содержать все особые условия, соответствовать действующему законодательству, учитывать интересы заявителя, а также права и обязанности сторон.

Стоимость оказание консультационных услуг, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме от 900 рублей.

Воспользоваться услугами Кадастровой Палаты по составлению договоров и оказанию консультаций можно обратившись в наши офисы в любом районе области.

В городе Иркутске это можно сделать по следующим адресам:

- ул. Софьи Перовской, д.30

- ул. Чехова, д.22.

В муниципальных районах области – по месту расположения офисов Кадастровой Палаты (информацию об адресах и режиме работы офисов можно посмотреть на официальном сайте Росреестра - rosreestr.ru). Более подробную информацию об оказании данной услуги можно получить по телефону: 8(3952)289-777.

Инженер 2 категории планового отдела филиала Кадастровой палаты по Иркутской области Е.А. Стародубцева