Перечень клубных формирований
1. Студия народного вокала- коллектив «Конопушки» (младшая группа дети от 6до 10 лет), коллектив «Радуга» ( средняя гр. дети от11до 14 лет) – руководитель Бутакова Марина Геннадьевна
2. Студия эстетического воспитания «Светлячок» ( 2 группы от 3до7 лет) для детей дошкольного и младшего школьного возраста – руководитель Заремба Мария Михайловна
3. Студия хореографии «Сюрприз» (3 группы -дети от 5до17 лет) – руководитель Якимова Татьяна Александровна.
4. Кружок изобразительного искусства «Юный художник» – руководитель Коноваленкова Людмила Владимировна
5. Вокальная студия для взрослых ансамб. «Байкалочка» – руководитель Бутакова Марина Геннадьевна
6. Кружок Английского языка - Борисова Ксения Васильевна
7. Спортивный клуб ( ул.Исток Ангары зд. 3) – инструктора по спорту Рец Иван Евгеньевич
8. Аэробика – инструктор по спорту Станиловская Евгения Валерьевна
9. Йога для взрослых - Ищенко Елизавета Алексеевна
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДК п. Листвянка (ул. Горького д.89)
НАИМЕНОВАНИЕ КРУЖКА |
ДНИ НЕДЕЛИ |
|||||
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
|
Народный вокал коллектив "Радуга" |
|
|
|
13.30 -мл.гр. 14.30 - ст.гр. |
13.30 -мл.гр. 14.30 - ст.гр. |
|
Народный вокал коллектив "Конопушки" |
|
|
|
16.20 -подг.гр. |
|
|
ИЗО студия |
|
17.20 – 19.00 п/гр. |
|
|
16.20 – 18.20 мл.гр. |
10.30 – 11.30 п/гр 11.30 – 12.30 мл.гр. |
Группа эстетического воспитания "Светлячок" |
16.20 -мл.гр 17.20- ст.гр. |
|
|
16.20 -мл.гр 17.20- ст.гр. |
|
|
Хореографический коллектив "Сюрприз" |
|
|
14.00ср.гр. 15.30 ст.гр. 17.20 мл.гр. |
|
15.30 ст.гр.
|
11.30 мл. гр. 13.00- ср.гр. |
Английский язык |
16.00 - 18.-00 |
|
|
16.00- 18.00 |
|
|
Вокальный коллектив "Байкалочка" |
|
|
|
17.00-18.00 |
|
|
ВОЛЕЙБОЛ - (Спортзал Листвянская СОШ) |
16.00 – 18.00 ст.гр 18.00-20.00 взросл. |
14.00-16.00 мл.гр. |
16.00-18.00 ст.гр 18.00-20.00 взросл. |
|
16.00 -18.00 мл.гр. 18.00-20.00 взросл. |
|
ЙОГА |
|
08.00-11.00 |
|
|
|
|
Оздоровительная аэробика |
|
19.00-20.00 |
|
19.00 - 20.00 |
|
|